Start ARCHIV JUGEND 2009/2010

JUGEND



Die Torsch√ľtzen unserer Jugend in der Saison 2009/2010

Name Jugend Tore Name Jugend Tore
Distelzweig Felix F1-Jugend 51 M√ľller Sophia D-M√§dchen 55
Bähr Markus F1-Jugend 12 Bähr Sandra D-Mädchen 6
Distelzweig Jakob F1-Jugend 7 Huber Linda D-Mädchen 2
Hoferer Roman F1-Jugend 3 Tuschla Joana D-Mädchen 1
Langeneckert Jan F1-Jugend 14 Ludwig Carina D-Mädchen 6
Langeneckert Lars F1-Jugend 5 Huber Johanna D-Mädchen 2
Ell Kevin F1-Jugend 2 Armbruster Joelle D-Mädchen 1
Ell David F1-Jugend 2 Huschle Alisa D-Mädchen 1
Ell Janis F1-Jugend 2 Schmalisch Christin D-Mädchen 2
Schnurr Joachim C2-Jugend 1


Huber Jan C2-Jugend 4

Harbrecht Tobias C2-Jugend 8



Morbe Richard C2-Jugend 10
Busam Philipp C2-Jugend 4
Ell David F2-Jugend 62 Bohnert Florian C2-Jugend 3
Distelzweig Jakob F2-Jugend 62 Heiberger Jonas C2-Jugend 6
Busam Lukas F2-Jugend 30 Kimmig Marco C2-Jugend 3
Henke Dominik F2-Jugend 22 Streif Matthias C2-Jugend 2
Rohrer Tobias F2-Jugend 1 Winterer Maximilian C2-Jugend 4
Hauser Marius C2-Jugend 2
Distelzweig Jakob Bambini 69 Niederer Tom C2-Jugend 1
Ell David Bambini 23 Haas Stefan C2-Jugend 1
M√ľller Luis Bambini 25 Blust Stefan C2-Jugend 1
Busam Lukas Bambini 20 Rudolf Raphael C2-Jugend 1
Vogt Felix Bambini 12 Haas Florian C2-Jugend 1
Boyn David Bambini 16

Busam Johannes Bambini 3 Blust Marco C1-Jugend 41
Schwall Luke Bambini 10 Rudolf Raphael C1-Jugend 12
Armbruster Joshua Bambini 5 Hauser Marius C1-Jugend 10
Waldecker Bastian Bambini 1 Ringwald Patrick C1-Jugend 5
Nagel Daniel Bambini 1 Gartner Florian C1-Jugend 4
Tobias Rohrer Bambini 1 Huber Jan C1-Jugend 2
Gino Wöhrle Bambini 1 Morbe Richard C1-Jugend 1
Dörflinger Moritz C1-Jugend 3
Rohrer Nikolai E2-Jugend 17 Felder Julius C1-Jugend 2
Bähr Daniel E2-Jugend 18 Doll Johannes C1-Jugend 1
Distelzweig Felix E2-Jugend 17 Heiberger Jonas C1-Jugend 1
Distelzweig Max E2-Jugend 8
Ladwig Marco E2-Jugend 1
Reininger Nicolas E2-Jugend 1
Maier Marco E2-Jugend 1 Heiberger Mario B-Jugend 3
Knosp Tobias E2-Jugend 1 Maihoff Elias B-Jugend 3
Hoferer Roman E2-Jugend 2 Ell Philipp B-Jugend 2
Langeneckert Jan E2-Jugend 1 Blust Marco B-Jugend 1
Grimmig Manuel B-Jugend 1
Ell Philipp E1-Jugend 44 Just Dennis B-Jugend 1
Distelzweig Max E1-Jugend 43 Dittrich Christian B-Jugend 1
Niederer Jim E1-Jugend 8
Hund Nathanael E1-Jugend 6 Maier Fabian A-Jugend 16
Bartmann Fabian E1-Jugend 4 König Stephan A-Jugend 10
Pagonis Leon E1-Jugend 1 Glanzmann Tobias A-Jugend 9
Jedamzik Lukas E1-Jugend 1 Mulyk Steven A-Jugend 7
Vogt Dario E1-Jugend 1 Kirn Daniel A-Jugend 5
Maier Marco E1-Jugend 2 Schindler Kai A-Jugend 5
B√ľrg Louis E1-Jugend 1 Spinner Dominik A-Jugend 5
Wimmer Max E1-Jugend 1 Pavlovic Mario A-Jugend 1
Schwendemann Kevin A-Jugend 4
Weimer Dennis D2-Jugend 53 Zimmerer Laurin A-Jugend 4
Gulev Levin D2-Jugend 6 Keppke Kevin A-Jugend 2
Weingärtner Lukas D2-Jugend 5 Fies Patrick A-Jugend 1
Distelzweig Max D2-Jugend 6 Welle Roman A-Jugend 1
Eckenfels Pascal D2-Jugend 3
Grimmig Alexander D2-Jugend 3
Ell Philipp D2-Jugend 4 Dörflinger Jakob A2-Jugend 6
Friedrichs Nicola D2-Jugend 3 Zimmerer Laurin A2-Jugend 5
Widmer Linus D2-Jugend 2 Degen Niels A2-Jugend 4
Seils Yannik A2-Jugend 5
Weimer Dennis D1-Jugend 13 Degen Lukas A2-Jugend 4
Rohrer Julian D1-Jugend 6 Ell Simon A2-Jugend 2
Huber Max D1-Jugend 4 Pavlovic Mario A2-Jugend 2
Streif daniel D1-Jugend 4 Grimmig Manuel A2-Jugend 1
Eckenfels Philipp D1-Jugend 4 Welle Daniel A2-Jugend 1
Eckenfels Pascal D1-Jugend 2 Gmeiner Nils A2-Jugend 1
Huber Jakob D1-Jugend 1 Zerrer Felix A2-Jugend 1
Friedrichs Nicola D1-Jugend 1
Pirka Marcel D1-Jugend 1

Aktualisiert (Donnerstag, den 05. August 2010 um 20:46 Uhr)